Главная » 2014 » Январь » 20

Сколько стр. в арх. - 592
Размер арх. - 9,719 Mb
Колличество обзор. за сут. файла - 5218 раз
Автор добавл. стр. на портале: Васильев Загрузка отредактирована на странице - 4 февраля 2010 г.
Формат файла архив:

Я тогда сильно испугалась, к тому же мама подружки сказала, что это плохой знак. Придворный астролог сумел получить за решение этих задач "большие богатства и сокровища", которые вместо этого отправил через Англию к себе на родину в Везель. Заговор для снятия венца безбрачия в...

Я тогда сильно испугалась, к тому же мама подружки сказала, что это плохой знак. Придворный астролог сумел получить за решение этих задач "большие богатства и сокровища", которые вместо этого отправил через Англию к себе на родину в Везель. Заговор для снятия венца безбрачия в летнюю полночь при полной луне. Следует упомянуть о том, в чем же собственно состоит различие между Черной и Белой магией.

365 шагов к бог ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: suvorovear | Дата: 20.01.2014


Колл. страниц в архиве - 936 страниц
Размер архива - 5,807 Mb
Колличество коммент. за сутки архива: 4573 раз
Администратор создания архива на ресурсе - Жаглин Когда тема изменен. на стр. - 5.9.11
Расширение файла архив -

Изучающий астрологию часто запрограммирован на убеждение, что определенные планеты и аспекты указывают на чудесные события, тогда как другие планеты и аспекты могут означать только несчастье или гибель, и мы ничего не можем сделать с этим, только пассивно сидеть и наблюдать, как материализуются данные предсказания. И можно ли исправить условия своей жизни? Людмила Драгунова больше на суженного не гадала, но одна...

Изучающий астрологию часто запрограммирован на убеждение, что определенные планеты и аспекты указывают на чудесные события, тогда как другие планеты и аспекты могут означать только несчастье или гибель, и мы ничего не можем сделать с этим, только пассивно сидеть и наблюдать ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: suvorovear | Дата: 20.01.2014


Страниц в работе: 368 стр
Размер файла - 1,306 Mb
Сколько участников поставили благодарность: 2625 раз
Самокаев Всеволод
21.07.10
Расширение файла: html

Хотя пару лет назад я как то задался вопросом - неужели у славян не было такой системы знаний? Вам потребуется: зеленая и белая свечи, апельсиновое или кедров.

Другое подручное средство, которое можно использовать для тех же целей, - это сода. В самой первой статье рубрики "Аюрведа - искусство жизни" мы говорили о том, что индусы и славяне принадлежат к одной...

Хотя пару лет назад я как то задался вопросом - неужели у славян не было такой системы знаний? Вам потребуется: зеленая и белая свечи, апельсиновое или кедров.

Другое подручное средство, которое можно использовать для тех же целей, - это сода. В самой первой статье рубрики "Аюрведа - искусство жизни" мы говорили о том, что индусы и славяне принадлежат к одной индоевропейской семье народов, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: suvorovear | Дата: 20.01.2014


Колл. страниц в архиве -
4,425 Mb
Колличество обращ. за месяц файла - 3132 раз
Смотрящий добавления стр. на ресурсе - Гампер Борис
Дата создания страницы на портале: 18.06.2011
Формат файла архив: архив

До сих пор мой рассказ похож на сказку со счастливым концом: есть загадочное явление, есть счастливая догадка, объясняющая явление. Продвинутый Курс Философии Йогов J. Donald Walters. Купальница - это древний сакральный славянский праздник очищения, защиты от нечистой силы, исцелений и девичьих гаданий.

Архаическое сознание, мировоззрение шаманизма, традиционное врачевание и растения-учителя. Нужно приготовить...

До сих пор мой рассказ похож на сказку со счастливым концом: есть загадочное явление, есть счастливая догадка, объясняющая явление. Продвинутый Курс Философии Йогов J. Donald Walters. Купальница - это древний сакральный славянский праздник очищения, защиты от нечистой силы, исцелений и деви ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: suvorovear | Дата: 20.01.2014


3040 раз
Колл. стр. в работе: 269
Время редактир. скачки на странице - 14.05.12
Размещена загрузка на ресурсе - Плыкин Кирилл
txt
3,224 Mb

Иногда даже делали маленький гробик, в который вкладывали деревянное подобие мумии, и закапывали поблизости от богатого погребения, чтобы Ка бедняка имел возможность питаться жертвенными дарами богатого. Масло впрыскивали через задний проход, который затем затыкали, чтобы масло не вытекало.

Кала Троуб. Настольная книга ведьмы XXI...

Иногда даже делали маленький гробик, в который вкладывали деревянное подобие мумии, и закапывали поблизости от богатого погребения, чтобы Ка бедняка имел возможность питаться жертвенными дарами богатого. Масло впрыскивали через задний проход, который затем затыкали, чтобы масло не вытекало.

Кала Троуб. Настольная книга ведьмы XXI века. О таких снах свидетельствовали Авраам Линкольн и Альберт Эйнштейн, Редьярд Киплинг и Марк Твен – и еще деся ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: suvorovear | Дата: 20.01.2014


Кол-во страниц в файле: 933 стр
Размер архива -
Колл. скач. за сегод. этого архива - 1572 раз
Загрузку редактировал на странице - Соболев Время: 2011, 22 марта
zip

Чего хотят от нас, женщин, и – увы – часто так и не получают. Многие, опираясь на здравый смысл, пытаются найти причины. Они должны воспитывать в себе терпимость.

Живучесть старых познавательных книжек поистине удивительна. Более того, существует мнение, что черный маг...

Чего хотят от нас, женщин, и – увы – часто так и не получают. Многие, опираясь на здравый смысл, пытаются найти причины. Они должны воспитывать в себе терпимость.

Живучесть старых познавательных книжек поистине удивительна. Более того, существует мнение, что черный маг не может по собственной воле отказаться от использования черной магии, надо заплатить "отступные", то есть найти человека, который станет учеником, преемником мага. Я родилась после войны в России, гд ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: suvorovear | Дата: 20.01.2014


Колл. страниц в файле - 112 стр
Размер арх. - 3,549 Mb
Колл. посетит. за мес. этого архива: 1105 раз
Модер. изменен. работы на странице: Сулла-Петровский Валерий
Время стр. на портале:
word

Ниже Мы познакомим Вас с заговорами древних непокорных народов гордо называемых себя Славяне и Симорон исполнение желанийСиморон исполнение желаний Сегодня Вы научитесь исполнять свои самые различные желания при помощи методики Симорона основанной на психотренинге. В связи с тем, что ребенок в это...

Ниже Мы познакомим Вас с заговорами древних непокорных народов гордо называемых себя Славяне и Симорон исполнение желанийСиморон исполнение желаний Сегодня Вы научитесь исполнять свои самые различные желания при помощи методики Симорона основанной на психотренинге. В связи с тем, что ребенок в это время (в первые 2 года, а тем более в утробе матери) самостоятельно принимать решения не может и полностью зависит от родителей ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: suvorovear | Дата: 20.01.2014


Колличество стр. в арх. - 864

За мес. - 1060 раз
Кем изменена скачка на сайте: Макеев URL изменён на странице: 13.5.09
Расширение файла архив - архив

Астромагия позволяет нам находить, объединять и использовать энергии для самых различных целей. Удача нимбом сияет над их головами, сквозит в походке и движениях. Наговоры от психоза и нервных растройств Здоровье. Для освоения приводимых в ней приемов предварительной астрологической подготовки не требуется. Аналоги наблюдаются и в унаследовавшей у славян, начиная...

Астромагия позволяет нам находить, объединять и использовать энергии для самых различных целей. Удача нимбом сияет над их головами, сквозит в походке и движениях. Наговоры от психоза и нервных растройств Здоровье. Для освоения приводимых в ней приемов предварительной астрологической подготовки не требуется. Аналоги наблюдаются и в унаследовавшей у славян, начиная с 3-го тыс.

В интернете есть ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: suvorovear | Дата: 20.01.2014


Колличество стр. в архиве -
Размер файла - 6,209 Mb
Отзывов за сут. архива - 3596 раз
Изменен. загр. на странице: Берлизев Время ссылки на стр.: 28-окт-2009
Формат файла архив: pdf

Особенно большая устойчивость будет наблюдаться в области ответственности той планеты, котоpая связана с этой звездой в вашей каpте. Сначала положение евреев именно в эти годы даже улучшилось - в Европе (особенно во Франции) поощрялось создание общин иудеев и торговли с ними.

Джеймс Тайберонн. Говорит Метатрон. Беседы с Архангелом. Астрологи утверждают, что астрология — это наука, которая может...

Особенно большая устойчивость будет наблюдаться в области ответственности той планеты, котоpая связана с этой звездой в вашей каpте. Сначала положение евреев именно в эти годы даже улучшилось - в Европе (особенно во Франции) поощрялось создание общин иудеев и торговли с ними.

Джеймс Тайберонн. Говорит Метатрон. Бесед ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: suvorovear | Дата: 20.01.2014


Стр. в файле: 313 стр.
Размер - 9,07 Mb
Колличество отзыв. за сегод. файла -
Модератор изменения стр. на сайте: Захаров Время: 10 января 2011 г.
Расширение файла архив - rar

Последний издревле ассоциируется со знаком Тельца. Как выбрать, купить и читать первый раз в нашем магазине? Иллюстрированный Нострадамус. Вещие центурии. В то же время самодостаточные, активные современные женщины, которые постоянно соревнуются с сильным полом во всех сферах жизни, в сфере личных отношений ждут проявления ухаживаний и инициативы от мужчин....

Последний издревле ассоциируется со знаком Тельца. Как выбрать, купить и читать первый раз в нашем магазине? Иллюстрированный Нострадамус. Вещие центурии. В то же время самодостаточные, активные современные женщины, которые постоянно соревнуются с сильным полом во всех сферах жизни, в сфере личных отношений ждут проявления ухаживаний и инициативы от мужчин.

А так как ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: suvorovear | Дата: 20.01.2014


Страниц в архиве - 553
Размер файла - 6,189 Mb
Сколько участников оставили свое мнение:
Модератор созд. работы на портале: Титакин Созд. загрузки на стр. - 24 февраля 2010 г.
Расширение файла - pdf

И лишь куспиды домов имеют орбис аспектов 2 градуса, - это связано с понятием куспидности. Это люди со спиритуальным подходом к жизни. Женщина-Скорпион, как правило, рождается дьяволицей. Предпринимателям и начальникам всех рангов следует обратить самое пристальное внимание на подчиненных - вместо того...

И лишь куспиды домов имеют орбис аспектов 2 градуса, - это связано с понятием куспидности. Это люди со спиритуальным подходом к жизни. Женщина-Скорпион, как правило, рождается дьяволицей. Предпринимателям и начальникам всех рангов следует обратить самое пристальное внимание на подчиненных - вместо того чтобы помогать в решении профессиональных вопросов, они могут мешать, и даже в какой-то момент намеренно ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: suvorovear | Дата: 20.01.2014


524 стр.
8,531 Mb
Кол-во благодарностей за сутки этого файла - 2616 раз
Автор создания ссылки на портале - Воронов Изменён на ресурсе:
Формат файла архив -

При этом, учитываются народные традиции и поверья. Как известно, основной целью любой компании является получение прибыли. Выяснить с помощью маятника,что связываеть одного человека с другим? Под редакцией Франка К. Трибе. Жизнь продолжается после смерти. Сдается мне, что задача каждого из нас её найти.

В сложившемся стереотипе большинства людей, белая...

При этом, учитываются народные традиции и поверья. Как известно, основной целью любой компании является получение прибыли. Выяснить с помощью маятника,что связываеть одного человека с другим? Под редакцией Франка К. Трибе. Жизнь продолжается после смерти. Сдается мне, что задача каждого из нас её найти.

В сложившемся стереотипе большинства людей, белая магия называется благодетельственной, т.е. О ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: suvorovear | Дата: 20.01.2014


853 стр.
2,413 Mb
Кол-во обращений за сутки архива - 4107 раз
Отредактирован файл на портале - Шумилин Валентин
Время созд. на стр.: 2009, 04 октября
Расширение файла архив - архив

В процессе разбора хорарной карты мы учитываем изменение знака в части того, что планета движется к знаку, в котором она наиболее могущественна, однако должны быть приняты во внимание и первоначальные градусы. Лариса и Глеб Погожевы. Самые сильные обереги сибирских целителей. Слова заговора следующее: Если кто-нибудь не знает, что это такое, я сейчас расскажу. Если Вам приснилось, что...

В процессе разбора хорарной карты мы учитываем изменение знака в части того, что планета движется к знаку, в котором она наиболее могущественна, однако должны быть приняты во внимание и первоначальные градусы. Лариса и Глеб Погожевы. Самые сильные обереги сибирских целителей. Слова заговора следующее: Если кто-нибудь не знает, что это такое, я сейчас р ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: suvorovear | Дата: 20.01.2014


Страниц в архиве:
Размер архива - 9,61 Mb
Кол-во коммент. за неделю файла: 3388 раз
Админ страницы на странице - Кулябко Павел
Работа обновлена на сайте: 5.8.10
Расширение файла:

Он хороший оратор, любит общаться с людьми и открыт для получения знаний. Девочка очень удивилась и принесла это показать мне.

Потом как ужаленные в попу бежать к компьютеру с астрологической программкой или таблицам эфемерид. Ну а мы пока пытаемся найти героиню программы. Только утром можно посмотреть на след: изрезанный снег на месте гадания означает грубого и...

Он хороший оратор, любит общаться с людьми и открыт для получения знаний. Девочка очень удивилась и принесла это показать мне.

Потом как ужаленные в попу бежать к компьютеру с астрологической программкой или таблицам эфемерид. Ну а мы пока пытаемся найти героиню программы. Только утром можно посмотреть на след: изрезанный снег на месте гадания озн ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: suvorovear | Дата: 20.01.2014


831 стр.
Размер - 5,817 Mb
Сколько посетит. за сегод. данного файла: 881 раз
Администратор обновления URL на сайте: Боровой Антон
Время создания файла на сайте - 25-мар-2010
Расширение файла архив -

Люди одержимо заучивают наизусть заклинания, а потом удивляются: " Почему это соседский парень как не смотрел в мою сторону, так и не смотрит, даже избегать стал, а вот у меня самой какие-то прыщи по лицу пошли, сердце шалит, а на работе одни неприятности ". Что тут скажешь? Включение конфигурации может...

Люди одержимо заучивают наизусть заклинания, а потом удивляются: " Почему это соседский парень как не смотрел в мою сторону, так и не смотрит, даже избегать стал, а вот у меня самой какие-то прыщи по лицу пошли, сердце шалит, а на работе одни неприятности ". Что тут скажешь? Включение конфигурации может быть неожиданным и принести перемены, успехи для высокоразвитого человека. То самое, о котором в древнейше ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: suvorovear | Дата: 20.01.2014