Главная » 2014 » Январь » 30 » Екатерина Скоробогатова. Заговоры на привлечение денег, финансовое благополучие и удачу в делах
13:48
Екатерина Скоробогатова. Заговоры на привлечение денег, финансовое благополучие и удачу в делах

 


Ваша ссылка на файл: Екатерина Скоробогатова. Заговоры на привлечение денег, финансовое благополучие и удачу в делах - в архиве ZIP

URL для скачивания файла: Екатерина Скоробогатова. Заговоры на привлечение денег, финансовое благополучие и удачу в делах - TXT

 


Расширение файла:
Созд. ссылки на сайте:
1392 раз
Администратор добавл. скачки на ресурсе: Сиюткин Фёдор
Колл. страниц в файле: 453 страниц
Размер файла - 1,548 Mb

Елена Лома. Магия денег. Его могущество заключается в глубоком воздействии на наше подсознание, которое является источником мистической силы. От него вреда не много, но его зависть довольно неприятная штука.

Из него можно сделать кулон или повесить его на брелок с ключами. Спрячьте эту иглу в доме...

Елена Лома. Магия денег. Его могущество заключается в глубоком воздействии на наше подсознание, которое является источником мистической силы. От него вреда не много, но его зависть довольно неприятная штука.

Из него можно сделать кулон или повесить его на брелок с ключами. Спрячьте эту иглу в доме вашей избранницы. Надо признать, что все такие русские болели если не тем, так другим и всех их отправляли в Египет доведённые до отчаяния врачи. Так, например, была признана авторитетность некоторых глав из "Сивиллиных книг", и недаром изображения Сивиллы украшали нередко стены христианских храмов и страницы благочестивых рукописей. Перед тем, как приступить к лечению лишаев с помощью народных средств, нужно уточнить определение этого заболевания.

И вы знаете — приворот на любовь парня сработал!. Артур 29 November 2013 Можете по четче объяснить как дышать? Ю. О. Липовский. Горный хрусталь - камень ясновидящих. Зачерпывают ведром в реке воды, дома ставят ведро на стол, зажигают свечу перед иконой и заставляют родильницу напиться воды через край ведра.

Заговариваю я от 77 хворей, От любой боли, от ночной маяты, Напускной сухоты, от рака едучего, Припадка падучего, От порчи, от ночной корчи. Возьму я с собой серебряную вещицу Для рабы Божьей (имя заговариваемой). На ночь дверь оставляйте приоткрытой, чтобы знали покупатели, куда идти.

Покупают свечу в семиглавой церкви и зажигают ее у иконы Спасителя. Если вы - новичок, то рекомендуем заглянуть в подраздел "Книги с цветными вклейками" - в этих книгах подробно объяснены все основы и есть вкладыши, разрезав которые, вы получите колоду для обучения. В процессе Вам нужно выбирать монеты и подбрасывать их мышкой – на основе полученного результата и будет произведена интерпретация гадания.

Источник В момент покупки, когда продавщица вам протянет цветок, мысленно произнесите: "на любовь (имя) ко мне". Любовь прошла скоро, детей они не нарожали, вот и решили через три года разъехаться, дом продать, деньги поделить и на них купить себе по комнате в городе.

Просмотров: 536 | Добавил: suvorovear | Теги: игры гадание, гадание цыганки, гадание на таро на любовь | Рейтинг: 0.0/0